CASIO PRO TREK PRW 61MA 1AJR MAMMUTコラボPROTREK
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m27501229088
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (52)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
ご覧いただきありがとうございます!
【商品詳細】
- ブランド名: CASIO(カシオ)
- シリーズ名: PRO TREK(プロトレック)
- 型番: PRW-61MA-1AJR
- カラー: ブラック(ケース)
- ケースサイズ: 約51.0mm × 47.4mm
- ケース厚: 約13.2mm
- バンド素材: バイオマスプラスチック
- 重量: 約66g
- 防水性能: 10気圧防水
- 主な機能:
- 方位計測機能
- 気圧計測機能
- 高度計測機能
- 温度計測機能
- タフソーラー(ソーラー充電システム)
- マルチバンド6(標準電波受信機能)
- ワールドタイム(世界48都市)
- タイマー(最大60分)
- フルオートカレンダー
- パワーセービング機能
- 耐低温仕様(−10°C)